Адрес

г. Красноярск, ул. Молокова 37а, оф. 306

Телефон

Время работы

Пн - Вс 9:00 – 20:00

Рейтинг компании

1 из 52 в категории Архитектурное бюро

1 из 247 в категории Проектные организации

1 из 133 в категории Дизайн интерьеров

Описание

KONOVALOV ARCHITECT – это архитектурное бюро, это команда инженеров и архитекторов по настоящему любящих своё дело. Наши специалисты всё время совершенствуются для того, чтобы использовать новейшие технологии в своей работе. Предоставляем услуги: 1. Эскизный проект 2. Архитектурно-строительный проект 3. Дизайн интерьера 4. Инженерные сети 5. Ландшафтный дизайн Мы помогаем рационально использовать ресурсы наших клиентов для достижения наилучшего результата. Индивидуальный подход к каждому клиенту с целью создания комфортных, функциональных и стильных домов, отражающих характер их владельцев. Обращаясь к нам будьте уверены в качестве выполнения работ, профессионализме сотрудников и креативного подхода к делу! Свяжитесь с нами по одному из указанных способов, чтобы получить подробную консультацию.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT»?

График работы: Пн - Вс 9:00 – 20:00

Где находится Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT»?

Адрес компании:

г. Красноярск, ул. Молокова 37а, оф. 306

Как связаться с компанией Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT»?

Связаться с представителями компании Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT» вы можете по телефону: +7 (913) 515-78-88

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Архитектурное бюро «KONOVALOV ARCHITECT» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
20.02.2023
07:20

tatyana.

Это третья студия, куда нам пришлось обратиться. Нашли случайно в интернете и особых надежд уже не было. Это был невероятно позитивный опыт, о котором мы еще долго будем всем рассказывать. Каждый, кто приезжает к нам в гости, остается под большим впечатлением. У нас небольшой участок, рядом много соседей и хотелось как-то отгородиться, без заборов глухих и прочего. Команда нашла не просто идеальное решение по высадке, но и посоветовала место, где можно всё купить. Услугами подрядчиков не пользовались, сами все высадили и теперь проблем не знаем. Мы получили лучший проект, а стоимость услуг ничто по сравнению с тем, какую проблему нам удалось решить всего за один месяц. Рекомендуем всем обращаться именно сюда!!!